Lot n° 127
Estimation :
160 - 180
coupe en porcelaine polychrome à décor de putti, anse en for - Lot 127
coupe en porcelaine polychrome à décor de putti, anse en forme de coquillage, sur piédouche polylobée.
H. : 20cm