Lot n° 184
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
Paire de vases balustres en porcelaine de Paris - Lot 184
Paire de vases balustres en porcelaine de Paris
à fond bordeau, décor de fleurs polychromes dans des réserves. Anses en buste de guerrier.
Marque de la rue de la Roquette.
Epoque seconde moitié du XIXème siècle.
H. : 30 cm.