Lot n° 194
Estimation :
400 - 700
: 400EUR
Savone - Lot 194
Savone
Deux plats ronds en faïence à décor en camaïeu bleu de Vénus et l'Amour et Mars et l'Amour parmi des fleurs et insectes.
XVIIIe siècle.
Marqués à la lanterne.
D. : 39 cm.
Accidents.