Lot n° 208
Estimation :
50 - 60
[ Yvon ROY ] - Lot 208
[ Yvon ROY ]
Coupe à fruits en céramique émaillée rose et blanc au bord ajouré décoré d'une bande tressée.
Signée. Diam. : 31 cm. Egrenures.