Lot n° 236
Estimation :
100 - 120
: 160EUR
Ecole vénitienne du XVIIIème siècle - Lot 236
Ecole vénitienne du XVIIIème siècle
Plateau en bois peint représentant une vue de Venise
Accidents et manques
44.5 x 63 cm