Lot n° 241
Estimation :
150 - 180
: 165EUR
Ecole XIXe - Lot 241
Ecole XIXe
Marine
Deux huiles sur toile portant des inscriptions peu lisibles.
40x58 cm chaque
Craquelures, enfoncement sur une et manques