Lot n° 261
Estimation :
80 - 100
Lot - Lot 261
Lot
Cheval - gouache par Charles Auguste MAHON "Roulez"
Tête de cheval - crayon papier monogrammé 1901
Cheval au galop. M.99 encre de Chine
Cheval au trot. Encre de chine.