Lot n° 274
Estimation :
350 - 400
Paire de girandoles en cristal à fût balustre et longues pen - Lot 274
Paire de girandoles en cristal à fût balustre et longues pendeloques.
Début du XXème siècle.
Accidents.
H. 35.5 cm