Lot n° 290
Estimation :
400 - 500
Deux pendules en bois montées à l'électricités à décor d'un - Lot 290
Deux pendules en bois montées à l'électricités à décor d'un joueur de Hockey pour l'une et d'une patineuse artistique pour l'autre.
Vers 1950.
H. : 19.5cm