Lot n° 305
Estimation :
150 - 200
Encrier et porte plume en métal patiné vert de forme triangu - Lot 305
Encrier et porte plume en métal patiné vert de forme triangulaire orné d'une grenouille à chaque angle.
Vers 1920.
Manque les incrustations aux yeux, usure à la patine
L. : 31cm