Lot n° 79
Estimation :
100 - 120
CHALIBERT Martial (XXèmesiècle) - Lot 79
CHALIBERT Martial (XXèmesiècle)
bouquet de renoncules dans un panier
aquarelle sur papier signé en bas à gauche,
53x36,5cm;