Lot n° 84
Estimation :
100 - 150
CHAUDOIS, FIN XIXe siècle, - Lot 84
CHAUDOIS, FIN XIXe siècle,
Voiliers à marée basse,
huile sur toile rentoilée (accidents), signée en bas à droite,
24,5x41 cm.