Lot n° 143
Estimation :
300 - 400
: 410EUR
DESPIERRE Jacques (1912-1995) - Lot 143
DESPIERRE Jacques (1912-1995)
Les pêcheurs sur la jetée
Huile sur toile, signée en bas à droite,
60x73 cm.