Lot n° 156
Estimation :
80 - 120
DOUILLET C. - Lot 156
DOUILLET C.
La plage animée
Huile sur toile signé en bas à gauche
65 x 92 cm
On y joint :
ECOLE MODERNE
Nature morte aux aubergines
accident
Huile sur toile
65 x 92 cm
ECOLE MODERNE
Les pêcheurs
Huile sur toile
65 x 92 cm