Lot n° 245
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
EHLINGER Maurice Ambroise (1896-1981) - Lot 245
EHLINGER Maurice Ambroise (1896-1981)
Bouquet et fruits
Signé en bas à droite (craquelures)
catalogue raisonné 2962 page 436
46x37,5cm.