Lot n° 272
Estimation :
10 - 20
FREMOIS Remy (-2014) - Lot 272
FREMOIS Remy (-2014)
Composition abstraite rose sur rouge, 2007,
technique mixte signé en bas au milieu et daté de 2007;
80x70.