Lot n° 274
Estimation :
10 - 20
FREMOIS Remy (-2014) - Lot 274
FREMOIS Remy (-2014)
Composition abstraite violette 2007,
Technique mixte signée en bas au milieu et datée 12/07/17,
80x66.