Lot n° 296
Estimation :
150 - 250
GRILLON Roger (1881-1938) - Lot 296
GRILLON Roger (1881-1938)
Coupe de fruits,
Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à gauche.
33,5x23 cm.