Lot n° 302
Estimation :
80 - 120
GUYOT Georges Lucien (1885-1973) - Lot 302
GUYOT Georges Lucien (1885-1973)
Le loup et l'agneau
lithographie signée en bas à droite et annotée.
à vue : 33x22,5 cm.