Lot n° 323
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
JUTAND Pierre (1935) - Lot 323
JUTAND Pierre (1935)
nu feminin
aquarelle signé en bas à droite, cachet de galerie au dos,
à vue: 23x 20cm;