Lot n° 324
Estimation :
70 - 100
KALAEFF Alexis, né en 1902, - Lot 324
KALAEFF Alexis, né en 1902,
Église - Bois - Femmes - etc…
six dessins aux crayons, encres et aquarelle (salissures et rousseurs), signés,
de 19x18 cm à 39,5x30 cm.