Lot n° 328
Estimation :
150 - 200
KING Michel (1930) - Lot 328
KING Michel (1930)
Rêve mystique en corée du Sud en 2005,
Aquarelle signé en bas à gauche et cachet en bas à droite,
a vue: 32x29 cm.