Lot n° 332
Estimation :
50 - 60
KIRMRI Nair (?) - Lot 332
KIRMRI Nair (?)
Sensation forte
Gravure, numérotée 9/60 en bas à droite et signée en bas à gauche.
25.5 x 33.5cm