Lot n° 353
Estimation :
20 - 50
LAUTHE (XXe siècle) - Lot 353
LAUTHE (XXe siècle)
L'envol, 1966
Encre sur papier (salissures), signé en bas à gauche, titré au dos,
48,5x31,5 cm à vue.