Lot n° 361
Estimation :
100 - 200
LE MEILLEUR Georges, 1861-1945, - Lot 361
LE MEILLEUR Georges, 1861-1945,
Place et campanille, Torcello, 1910
Huile sur panneau (très petit manque), signé, situé et daté en bas à droite,
38x46 cm.