Lot n° 362
Estimation :
40 - 60
LECLERC Fernant (XXème siècle) - Lot 362
LECLERC Fernant (XXème siècle)
La lumière de Séville
huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos,
63,5x52,5cm.