Lot n° 369
Estimation :
200 - 300
LEVREL René (1900-1989) - Lot 369
LEVREL René (1900-1989)
quai de seine sous la neige
huile sur toile signée en bas à gauche, contre signé et daté 64 au dos,
73x59cm.