Lot n° 376
Estimation :
50 - 80
LIETARD Meix, né en 1944 - Lot 376
LIETARD Meix, né en 1944
Suite de de quatre huile sur toile,
bouquet de fleurs
signée et datée en bas à gauche,
18x14cm.
Le bord de mer,1976
signée en bas à gauche et datée au dos,
14x18xm.
Père et fille ,1976
signée en bas à droite, titrée et datée au dos,
18,5x14,5.
L'amour de la mer,1976
signée en bas au milieu
titrée et datée au dos,
18x14cm.