Lot n° 379
Estimation :
50 - 100
LOHEZ(XXème siècle) - Lot 379
LOHEZ(XXème siècle)
Luxembourg Paris mai 1931
Rue de Paris
deux encres de Chine, signé daté et situé.
22x27cm