Lot n° 389
Estimation :
80 - 100
MARCHAL Henri (1878 - 1942) - Lot 389
MARCHAL Henri (1878 - 1942)
Paysage
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 99
19.5 x 33 cm