Lot n° 416
Estimation :
100 - 150
MENGUY Frédéric (1927-2007) - Lot 416
MENGUY Frédéric (1927-2007)
deux nus au bord de l'étang
aquarelle signée en bas à gauche,
à vue 16x16cm.