Lot n° 444
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
NEY Lancelot, 1900-1965, - Lot 444
NEY Lancelot, 1900-1965,
Fort en bord de mer, 1929
Huile sur toile (enfoncement), signée et datée en bas à gauche,
33x41 cm.