Lot n° 447
Estimation :
40 - 50
O LEROY c/ Auvigny - Lot 447
O LEROY c/ Auvigny
Marseille 20 octobre 1922
Aquarelle signée en bas à gauche et datée,
à vue: 27x36cm.