Lot n° 451
Estimation :
80 - 120
OUTCHINNIKOV Nicolaï (né en 1925) - Lot 451
OUTCHINNIKOV Nicolaï (né en 1925)
La fête
Huile sur toile, signée en bas à gauche,
32x36cm.