Lot n° 458
Estimation :
200 - 300
PERSIA Alfred (XXe siècle) - Lot 458
PERSIA Alfred (XXe siècle)
L'atelier, 2002
Technique mixte sur panneau, table d'atelier de l'artiste, signé et daté,
90x93cm.