Lot n° 481
Estimation :
150 - 250
REBMEISTER - SALLES A.P. - Lot 481
REBMEISTER - SALLES A.P.
Portait d'homme en forêt
Huile sur toile (craquelures), signée en bas à droite et à gauche,
46x38cm.