Lot n° 489
Estimation :
120 - 150
ROHNER Georges (1913-2000) - Lot 489
ROHNER Georges (1913-2000)
nature morte aux citrons
lithographie signée en bas à droite, et numéroté 120/150 en bas à gauche.
à vue :42,5x 50cm.