Lot n° 511
Estimation :
80 - 120
SIEYES Auguste (XXème siècle) - Lot 511
SIEYES Auguste (XXème siècle)
les fleurs jaunes à Aubagne,
huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos,
46x60,5cm.