Lot n° 514
Estimation :
40 - 60
SPAHN Victor (1949-) - Lot 514
SPAHN Victor (1949-)
Course de chevaux / Le bateau
2 lithographies épreuves d'artiste signée en bas à droite
56 x 75.5 cm