Lot n° 516
Estimation :
180 - 250
STAGER Fritz ( 1917-1998 ) [ Ecole Suisse ] - Lot 516
STAGER Fritz ( 1917-1998 ) [ Ecole Suisse ]
" La fête à Châtelette "
Huile sur toile.
Signé et daté -91+98 en bas à droite, Titré au dos
81x60 cm. .