Lot n° 518
Estimation :
300 - 500
: 560EUR
SUIRE-VERLEY Olivier (né en 1951) - Lot 518
SUIRE-VERLEY Olivier (né en 1951)
Maroc
Huile sur toile signé en bas à droite
73 x 92 cm