Lot n° 525
Estimation :
100 - 150
TAUSSAC Francis (né en 1947) - Lot 525
TAUSSAC Francis (né en 1947)
Les abricotiers
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et signée au dos,
46x55cm.