Lot n° 532
Estimation :
100 - 150
THORAIN Pierre Emile (1904-1983) - Lot 532
THORAIN Pierre Emile (1904-1983)
Chasseur au bord de l'étang
Gouache sur papier signée en bas à gauche
25x34 cm.