Lot n° 535
Estimation :
60 - 80
TOFFOLI Louis (1907-1999) - Lot 535
TOFFOLI Louis (1907-1999)
matériné,
lithographie signée en bas à droite, et justifié épreuve d'artiste en bas à gauche,
à vue: 71,5x53cm.