Lot n° 537
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
TURNER Ken (né en 1926) - Lot 537
TURNER Ken (né en 1926)
Dans l'étable - Coq dans un jardin
Deux huile sur panneaux, signés,
17,6 x15,2 cm.