Lot n° 556
Estimation :
200 - 400
YOLDJOGLOU Georges (né en 1933) - Lot 556
YOLDJOGLOU Georges (né en 1933)
nature morte à la guitare
Huile sur toile signée en bas à droite
27x22cm.