Lot n° 562
Estimation :
40 - 50
: 40EUR
BOUYSSOU Jacques (1926-1997) - Lot 562
BOUYSSOU Jacques (1926-1997)
Honfleur,
Lithographie signée en bas à droite, justifiée en bas à gauche épreuve d'artiste,
44,5x35,5cm.