Lot n° 566
Estimation :
300 - 500
LEPAGE Camille (1988 - 2014) - Lot 566
LEPAGE Camille (1988 - 2014)
Couple marchant dans leur village incendié, Kauda, Soudan, 17 décembre 2012
Tirage jet d'encre pigmentaires sur papier RC de 260 grammes, finition lustrée
tirage numéroté et signé
40 x 60 cm