Lot n° 569
Estimation :
150 - 200
BARTELEMY Gérard (1927), - Lot 569
BARTELEMY Gérard (1927),
La Seine à Saint-Mammès,1994,
Huile sur toile, signée en bas à gauche, Titrée et datée sur le châssis,
22,5 x 27 cm.