Rouleau horizontal peint en couleurs sur soie, représentant - Lot 187

Lot 187
Estimation :
500 - 700 EUR
Result with fees
Result : 1 914EUR
Rouleau horizontal peint en couleurs sur soie, représentant l'Empereur et sa femme voyageant entouré d'une nombreuse escorte dans un paysage de montagne. (Accidents) Chine, début XXe siècle Dim. 25 x 213 cm